9:00 - 19:30
ежедневно
Чтобы получить скидку 5% на любой покупаемый товар или услугу и при любой сумме заказа, оставьте отзыв о товаре или наших услугах на нашем сайте или порекомендуйте нас на Вашей странице в соцсетях.
Эта скидка суммируется с другими скидками! Чтобы получить скидку сообщите менеджеру, где вы оставили отзыв.
Производитель: Brother
Устройство
Теги: Черно-белая печать
МФУ Brother DCP 7070DWR с заправкой картриджей отличается высоким качеством и доступной ценой.
Достоинства данного МФУ следующие:
| Интерфейс | USB Hi-Speed USB 2.0 |
| Проводная сеть | Встроенный сетевой интерфейс Ethernet 10/100 Base-TX |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g (режим инфраструктуры/режим прямого подключения) |
| Дуплекс | Автоматическая двусторонняя печать |
| Формат бумаги | |
| Основной лоток | A4, Letter, B5 (ISO/JIS), A5, A5 (длинный край), B6 (ISO), A6, Executive |
| Обходной лоток | Ширина: 76,2-220 мм |
| Длина: 116-406,4 мм | |
| Память | Стандартная: 32 Мбайта |
| Ёмкость лотков | Основной: на 250 листов |
| Слот для ручной подачи: по одному листу | |
| Выходной: 100 листов | |
| Плотность бумаги | Обходной лоток: 60-163 г/м2 |
| Скорость печати | 26 стр/мин |
| Скорость двусторонней печати | 5 лист/мин |
| Разрешение печати | До 2400x600 т/д |
| Эмуляция | PCL6 |
| Драйвер принтера | Windows: Windows 7®, Windows Vista®, Windows XP, Windows® Server 2008R2, Windows® Server 2008, Windows® Server 2003, Windows® 2000 Professional, Windows® Terminal Services 2003 и 2008, Citrix Presentation Server®, Citrix XenApp®, Citrix XenDesktop® |
| Mac: Mac OS x 10.4.11 или более поздней версии | |
| Linux: CUPS (x86, x64), драйвер принтера Linux для LPD/LPRng (x86, x64) | |
| Скорость копирования | До 26 копий в минуту |
| Увеличение/уменьшение копий | Масштабирование: 25-100% с шагом 1 % |
| Разрешение копирования | До 600x600 т/д |
| Оптическое разрешение сканирования | До 2400x600 т/д |
| Интерполированное разрешение | До 19200x19200 т/д |
| Сканирование | |
| Эл. Почта | Сканирование в сообщение электронной почты |
| Изображение | Сканирование в виде изображения |
| Программа OCR | Сканирование в программу оптического распознавания текста |
| Файл | Сканирование в файл |
| Драйвер сканера | TWAIN: Windows 7®, Windows Vista®, Windows® XP, Windows® 2000, Mac OS x 10.3.9 или более поздней версии |
| WIA: Windows 7®, Windows Vista®, Windows® XP | |
| SANE: Linux | |
| Сетевые утилиты | Управление через веб-браузер Управление устройством Brother через веб-браузер: применение конфигураций, проверка настроек и просмотр статистики использования функций через интернет |
| BRAdmin Light Программа для настройки и управления устройствами по сети (до 15 устройств) | |
| BRAdmin Professional Средство управления подключенными сетевыми устройствами Brother (проводными и беспроводными). Эту программу можно также использовать для проверки состояния других подключенных к сети печатающих устройств, совместимых с протоколом SNMP | |
| Web BRAdmin Серверная утилита управления сетевыми устройствами (только для Windows® IIS (4.0/5.0)) | |
| Тонер-картридж повышенной ёмкости | На 2600 листов (TN-2275) |
| Размеры без упаковки | 405x398,5x268 мм |
| Вес без упаковки | 10,3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Комплект поставки | |
| Расходные материалы | Тонер-картридж: до 1200 страниц |
| Фотобарабан: до 12000 страниц | |
| Программное обеспечение | Драйверы для Windows® и Apple Macintosh |
| Кабели | Кабель питания |
| Телефонный кабель | |
| Интерфейсный кабель для подключения к ПК в комплект поставки не входит | |
| Документация | Руководство пользователя (на компакт-диске) |
| Руководство по быстрой установке |