| Brother MFC-J3720Общие характеристики |
|---|
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
|---|
| Тип печати | цветная |
|---|
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
|---|
| Размещение | настольный |
|---|
| Принтер |
|---|
| Максимальный формат | A3 |
|---|
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
|---|
| Печать фотографий | есть |
|---|
| Количество цветов | 4 |
|---|
| Минимальный объем капли | 1.5 пл |
|---|
| Печать без полей | есть |
|---|
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x6000 dpi |
|---|
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x6000 dpi |
|---|
| Скорость печати | 35 стр/мин (ч/б А4), 27 стр/мин (цветн. А4), 22 изобр./мин (ч/б А4), 20 изобр./мин (цветн. А4) |
|---|
| Сканер |
|---|
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
|---|
| Максимальный формат оригинала | A3 |
|---|
| Максимальный размер сканирования | 293x428 мм |
|---|
| Оттенки серого | 256 |
|---|
| Разрешение сканера | 2400x2400 dpi |
|---|
| Разрешение сканера (улучшенное) | 19200x19200 dpi |
|---|
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
|---|
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 листов |
|---|
| Копир |
|---|
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 1200x2400 dpi |
|---|
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 1200x2400 dpi |
|---|
| Скорость копирования | 12 стр/мин (ч/б А4), 9 стр/мин (цветн. А4) |
|---|
| Изменение масштаба | 25-400 % |
|---|
| Шаг масштабирования | 1 % |
|---|
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
|---|
| Лотки |
|---|
| Подача бумаги | 501 лист. (стандартная) |
|---|
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
|---|
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
|---|
| Расходные материалы |
|---|
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
|---|
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 600 страниц |
|---|
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 600 страниц |
|---|
| Количество картриджей | 4 |
|---|
| Тип картриджа/тонера | Черный LC563BK – 600 страниц A4, голубой, пурпурный, желтый: LC563C/M/Y – 600 страниц A4; картриджи повышенной емкости черный LC569XL BK – 2400 страниц A4, голубой, пурпурный, желтый: LC565XL C/M/Y – 1200 страниц A4 |
|---|
| Память/Процессор |
|---|
| Объем памяти | 128 Мб |
|---|
| Факс |
|---|
| Память факса | 200 страниц |
|---|
| Цветной факс | есть |
|---|
| Максимальное разрешение факса | 203x196 dpi |
|---|
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
|---|
| PC Fax | есть |
|---|
| Интерфейсы |
|---|
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
|---|
| Поддержка AirPrint | есть |
|---|
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
|---|
| Поддержка карт памяти | Compact Flash, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, MMC, SD |
|---|
| Прямая печать | есть |
|---|
| Веб-интерфейс | есть |
|---|
| Шрифты и языки управления |
|---|
| Поддержка PostScript | нет |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
|---|
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
|---|
| Диагональ дисплея | 2.7 дюйм. |
|---|
| Потребляемая мощность (при работе) | 28 Вт |
|---|
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 5.5 Вт |
|---|
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 553x310x433 мм |
|---|
| Вес | 16.7 кг |
|---|
|