Canon FC 108
Персональный копировальный аппарат Canon FC 108 пользуется популярностью благодаря простоте и отличному качеству копирования. Он делает четкие и ясные копии, его почти не нужно обслуживать, замена картриджа очень проста. Вы включаете его — и он готов к работе. Делать копии можно не только на обычной бумаге. Мелкий шрифт и графика получаются высокого качества. А когда аппарат не используется, он автоматически отключается, экономя электроэнергию. Большое количество достоинств плюс недорогая цена — и вы будете довольны правильным выбором!
Технические характеристики:
| Принцип | аналоговый |
| Тип | настольный, переносной |
| Стекло экспонирования | подвижное |
| Способ фиксации | SURF (технология быстрого поверхностного разогрева) |
| Картридж | E16 |
| Рекомендуемая мощность | не более 1000 копий (A4) в месяц |
| Запас бумаги | лоток ручной подачи на 1 лист |
| Плотность бумаги | 50 - 128 г/м2 |
| Время разогрева | (при 20°C) 0 с |
| Время выхода первой копии | (1:1, A4) 22 с |
| Дополнительные принадлежности | Картридж E30 (4000 копий)* |
| Картриджи для "цветного" копирования (красный, синий, зеленый, коричневый) * | |
| Управление экспонированием | ручное |
| Максимальный размер оригинала | A4 |
| Фоторежим | нет |
| Размеры копий | A6 - A4 |
| Материалы для копирования | Обычная бумага |
| OHP-пленки | |
| этикетки | |
| открытки | |
| Питание | ~ 220-240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1,4 Вт (режим ожидания) |
| 600 Вт (максимальная) | |
| Габариты (ШxДxВ) | 359 x 439 x 115 мм |
| Занимаемая площадь | 63,9 x 43,9 мм |
| Масса | 7,6 кг (без упаковки) |
| 10,07 кг (в упаковке) |

