Чтобы получить скидку 5% на любой покупаемый товар или услугу и при любой сумме заказа, оставьте отзыв о товаре или наших услугах на нашем сайте или порекомендуйте нас на Вашей странице в соцсетях.
Эта скидка суммируется с другими скидками! Чтобы получить скидку сообщите менеджеру, где вы оставили отзыв.
Производитель: Canon
Устройство
Теги: Черно-белая печать, Черно-белая печать
Данный копировальный аналоговый аппарат Canon FC 336 отличается небольшими размерами, недорогой ценой и простым управлением. Сразу после включения он готов к работе. Делает 6 копий в минуту. Не нужно постоянно подкладывать бумагу — имеет лоток на 50 листов. Благодаря функции автоотключения вы можете экономить до 90% электроэнергии.
В целом устройство не нуждается в специальном обслуживании. Только меняя картриджи, вы продлите работу аппарата на долгие годы. Сделайте заказ сейчас!
Технические характеристики:
| Принцип | аналоговый |
| Тип | настольный, переносной |
| Стекло экспонирования | подвижное |
| Способ фиксации | SURF (технология быстрого поверхностного разогрева) |
| Запас тонера | прибл.2000 копий (A4) |
| Запас бумаги | лоток ручной подачи на50листов |
| Картридж | E16 |
| Рекомендуемый объем копирования | не более 700 копий (A4) в месяц |
| Запас бумаги | лоток ручной подачи на 50 листов |
| Плотность бумаги | 52 - 128 г/м2 |
| Время разогрева (при 20°C) | 0 с |
| Время выхода первой копии (1:1, A4) | 15 c |
| Дополнительные принадлежности | Картридж E30 (4000 копий)* |
| Картриджи для "цветного" копирования (красный, синий, зеленый, коричневый) * | |
| Скорость копирования (1:1, A4) | 6 копий/мин |
| Максимальный размер оригинала | A4 |
| Управление экспонированием | AE (автоматическое) |
| ручное | |
| Фоторежим | нет |
| Размеры копий | A6 - A4 |
| Материалы для копирования | Обычная бумага |
| OHP-пленки | |
| этикетки | |
| открытки | |
| Макс. количество копий за один цикл | 9 |
| непрерывное копирование (F) | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт (максимальная) |
| Габариты (ШxДxВ) | 359 x 398 x 108 мм |
| Масса | 8,87 кг (без упаковки) |
| 11,6 кг (в упаковке) |