Чтобы получить скидку 5% на любой покупаемый товар или услугу и при любой сумме заказа, оставьте отзыв о товаре или наших услугах на нашем сайте или порекомендуйте нас на Вашей странице в соцсетях.
Эта скидка суммируется с другими скидками! Чтобы получить скидку сообщите менеджеру, где вы оставили отзыв.
Расходные материалы
Canon NPG-11 Drum Cartridge
Canon NPG-11 Toner
Производитель: Canon
Устройство
Теги: Черно-белая печать
Копировальный аппарат Canon NP 6512 поможет вам легко делать качественные копии. После включения он сразу готов к работе и может делать до 12 копий в минуту. Вы можете выбирать масштаб, увеличивая или уменьшая изображение копии. И что немаловажно — данный аппарат отличается экономией тонера без ущерба качества копий.
Canon NP 6512 очень прост в использовании и эксплуатации, он не требует особого ухода, кроме замены картриджа. Сделайте заказ сейчас!
Технические характеристики:
| Принцип | аналоговый |
| Тип | настольный |
| Стекло экспонирования | неподвижное |
| Способ фиксации | SURF (технология быстрого поверхностного разогрева) |
| Фоточувствительный барабан | OPC (органический фотопроводящий) |
| Ресурс барабана | не менее 30 000 копий (A4) |
| Запас тонера | прибл. 5000 копий (A4) |
| Рекомендуемый объем копирования | не более 5000 копий (A4) в месяц |
| Запас бумаги | кассета на 250 листов |
| лоток ручной подачи на 50 листов | |
| Плотность бумаги | 52-128 г/м2 |
| Время разогрева (при 20°C) | 0 с |
| Время выхода первой копии (1:1, A4) | 10 с |
| Скорость копирования (1:1, A4) | 12 копий/мин |
| Максимальный размер оригинала | A4 |
| Управление экспонированием | AE (автоматическое) |
| ручное | |
| Пределы масштабирования | 70 - 141% с шагом 1% |
| Фиксированные коэффициенты масштабирования | 70.7%, 81.6%, 115.4%, 141.4% |
| Размеры копий | A8 - A4 |
| Максимальное количество копий за один цикл | 100 |
| Прочие функции/режимы | Режим экономии тонера |
| Дополнительные принадлежности Пьедестал* | |
| Универсальная кассета * | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт (максимальная) |
| Габариты (ШxДxВ) | 448 x 485 x 329 мм |
| Масса | 20,6 кг (без упаковки) |