| HP OfficeJet 7000WFОбщие характеристики |
|---|
| Устройство | принтер |
|---|
| Тип печати | цветная |
|---|
| Технология печати | термическая струйная |
|---|
| Размещение | настольный |
|---|
| Область применения | персональный |
|---|
| Количество страниц в месяц | 7000 |
|---|
| Принтер |
|---|
| Максимальный формат | A3 |
|---|
| Печать фотографий | есть |
|---|
| Количество цветов | 4 |
|---|
| Печать без полей | есть |
|---|
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
|---|
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
|---|
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4), 32 стр/мин (цветн. А4) |
|---|
| Время выхода первого отпечатка | 20 c (ч/б), 21 c (цветн.) |
|---|
| Лотки |
|---|
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная), 150 лист. (максимальная) |
|---|
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
|---|
| Расходные материалы |
|---|
| Плотность бумаги | 75-286 г/м2 |
|---|
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
|---|
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 300 страниц |
|---|
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 420 страниц |
|---|
| Количество картриджей | 4 |
|---|
| Тип картриджа/тонера | черный HP 920 Officejet (CD971AE), HP 920XL Officejet (CD975AE)(расш.), голубой HP 920XL Officejet (CD972AE), пурпурный HP 920XL Officejet (CD973AE), желтый HP 920XL Officejet (CD974AE) |
|---|
| Память/Процессор |
|---|
| Объем памяти | 32 Мб |
|---|
| Частота процессора | 384 МГц |
|---|
| Интерфейсы |
|---|
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
|---|
| Шрифты и языки управления |
|---|
| Поддержка PostScript | нет |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
|---|
| Минимальные системные требования | Intel Pentium II |
|---|
| Потребляемая мощность (при работе) | 48 Вт |
|---|
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.4 Вт |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 574x181x402 мм |
|---|
| Вес | 7 кг |
|---|
|