Чтобы получить скидку 5% на любой покупаемый товар или услугу и при любой сумме заказа, оставьте отзыв о товаре или наших услугах на нашем сайте или порекомендуйте нас на Вашей странице в соцсетях.
Эта скидка суммируется с другими скидками! Чтобы получить скидку сообщите менеджеру, где вы оставили отзыв.
Производитель: Kyocera
Устройство
Теги: Черно-белая печать
Данный МФУ обладает массой достоинств: большой картридж, тонера хватает надолго, высокая скорость печати, легкая перезаправка, автоподача бумаги, минимальное обслуживание в течение всего срока работы. Кроме того его низкая цена на МФУ и картриджи и высокое качество работы максимально удачны для пользователей.
Мы можем доставить МФУ курьером по Москве или самовывозом из нашего торгового павильона. Оплатить покупку можно наличными, картой или банковским переводом. Также мы отправляем заказы Почтой России с оплатой при получении.
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 35 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 20 с |
| Время выхода первого отпечатка | 7 c (ч/б) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Скорость сканирования (цветн.) | 14 стр/мин (300 dpi, A4) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 35 стр/мин (300 dpi, A4) |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 35 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первой копии | 6.9 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1% |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 300 лист. (стандартная), 800 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 7200 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TK-1140 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 512 Мб, максимальный 1536 Мб |
| Процессор | PowerPC 465S |
| Частота процессора | 667 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | MMC, SD |
| Прямая печать | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | есть |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 101 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 439 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 3.7 Вт |
| Уровень шума при работе | 51.5 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 27.8 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 494x448x430 мм |
| Вес | 18 кг |