9:00 - 19:30
ежедневно
Чтобы получить скидку 5% на любой покупаемый товар или услугу и при любой сумме заказа, оставьте отзыв о товаре или наших услугах на нашем сайте или порекомендуйте нас на Вашей странице в соцсетях.
Эта скидка суммируется с другими скидками! Чтобы получить скидку сообщите менеджеру, где вы оставили отзыв.
Производитель: Ricoh
Устройство
Теги: Черно-белая печать
Ricoh MP 3053SPОбщие характеристики | |
|---|---|
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | напольный |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 30 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 15 с |
| Время выхода первого отпечатка | 4.20 c (ч/б) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | ПЗС (CCD) |
| Максимальный размер сканирования | 297x420 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 80 оригиналов в мин. |
| Скорость сканирования (ч/б) | 80 оригиналов в мин. |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 3150 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 1600 лист. (стандартный) |
| Финишер | |
| Электронная сортировка | есть |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 52-157 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 11000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Память/Процессор | |
| Емкость жесткого диска | 250 Гб |
| Факс | |
| Максимальное разрешение факса | 200x200 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| PC Fax | есть |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | опционально |
| Поддержка | PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 152 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 587x710x675 мм |
| Вес | 75 кг |