9:00 - 19:30
ежедневно
Чтобы получить скидку 5% на любой покупаемый товар или услугу и при любой сумме заказа, оставьте отзыв о товаре или наших услугах на нашем сайте или порекомендуйте нас на Вашей странице в соцсетях.
Эта скидка суммируется с другими скидками! Чтобы получить скидку сообщите менеджеру, где вы оставили отзыв.
Расходные материалы
Ricoh MP C6003 (841853) black
Ricoh MP C6003 (841856) cyan
Ricoh MP C6003 (841855) magenta
Ricoh MP C6003 (841854) yellow
Производитель: Ricoh
Устройство
Теги: Цветная печать
| Устройство | принтер/сканер/копир |
|---|---|
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | напольный |
| Область применения | большой офис |
| Количество страниц в месяц | 200000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A3 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 55 стр/мин (ч/б А4), 55 стр/мин (цветн. А4) |
| Время разогрева | 17 с |
| Время выхода первого отпечатка | 4.60 c (ч/б), 4.50 c (цветн.) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | ПЗС (CCD) |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Максимальный размер сканирования | 297x420 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 220 листов |
| Скорость сканирования (цветн.) | 180 оригиналов в мин. |
| Скорость сканирования (ч/б) | 180 оригиналов в мин. |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 55 стр/мин (ч/б А4), 55 стр/мин (цветн. А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 1200 лист. (стандартная), 4700 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 500 лист. (стандартный), 1625 лист. (максимальный) |
| Финишер | |
| Электронная сортировка | есть |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 52-300 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 22500 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 33000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | 841853 MP C6003E Black - черный, 841854 MP C6003E Yellow - желтый, 841855 MP C6003E Magenta - пурпурный, 841856 MP C6003E Cyan - голубой |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска | 250 Гб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | опционально |
| Поддержка | PCL 5c, PCL 6 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1850 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 100 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 587x963x685 мм |
| Вес | 100 кг |