9:00 - 19:30
ежедневно
Чтобы получить скидку 5% на любой покупаемый товар или услугу и при любой сумме заказа, оставьте отзыв о товаре или наших услугах на нашем сайте или порекомендуйте нас на Вашей странице в соцсетях.
Эта скидка суммируется с другими скидками! Чтобы получить скидку сообщите менеджеру, где вы оставили отзыв.
Производитель: Samsung
Устройство
Теги: Черно-белая печать
Данный принтер отличается следующими характеристиками:
Технические характеристики
| Печать | |
| Скорость печати (монохромный режим) | до 20 стр/мин формата A4 (21стр/мин формата Letter) |
| Время выхода первого отпечатка (монохром.) | менее 8,5 секунд (из режима готовности) |
| Разрешение | до 1200x1200 dpi |
| Эмуляция | SPL (Samsung Printer Langauge) |
| Двусторонняя печать | ручной режим |
| Емкость и тип входного лотка | стандартный лоток на 150 листов |
| Емкость и тип выходного лотка | 100 листов лицом вниз |
| Формат материалов для печати | A4/A5/Letter/Legal/Executive/Folio/Oficio/ISO B5/JIS B5/конверты (Monarch, Com10, DL, C5)/пользовательский формат (76x127-216x356 мм) |
| Типы печатных материалов | обычная/плотная/тонкая/хлопковая/цветная/препринт/переработанная/этикетки/карточки/картон/архивная/конверты |
| Печать конвертов | до 10 шт. |
| Процессор | 300 MHz |
| Дисплей | 2 LED индикатора (тонер, состояние) |
| Интерфейсы | высокоскоростной USB 2.0; Wireless 802.11b/g/n |
| Уровень шума | менее 50 дБА (печать)/менее 26 дБА (режим ожидания) |
| Совместимость | ОС Windows 2000/XP/Vista/Win7/2003 Server/2008 Server/Mac OS X 10.4-10.7/Various Linux OS |
| Память/хранение | 32 МБ |
| Цикл нагрузки за месяц | до 10000 страниц |
| Размеры (ВxШxГ) | 178x331x215 мм |
| Вес | 4,0 кг |
| Энергопотребление | 310 Вт (печать)/1,2 Вт (спящий режим)/30 Вт (ожидание) |
| Расходные материалы | картридж Samsung MLT-D101S |