9:00 - 19:30
ежедневно
Чтобы получить скидку 5% на любой покупаемый товар или услугу и при любой сумме заказа, оставьте отзыв о товаре или наших услугах на нашем сайте или порекомендуйте нас на Вашей странице в соцсетях.
Эта скидка суммируется с другими скидками! Чтобы получить скидку сообщите менеджеру, где вы оставили отзыв.
Производитель: Samsung
Устройство
Теги: Черно-белая печать
Достоинства данной модели МФУ:
| Функции | Печать, копирование, сканирование |
| Описание | Печать с мобильных устройств, режим Eco |
| Печать | |
| Скорость печати (монохромный режим) | До 20 стр/мин формата A4 (21 стр/мин формата Letter) |
| Время выхода первого отпечатка (монохром.) | Менее 8,5 секунд (из режима ожидания) |
| Разрешение | До 1200x1200 dpi |
| Эмуляция | SPL (Samsung Printer Langauge) |
| Двусторонняя печать | Ручной режим |
| Копирование | |
| Скорость печати (монохромный режим) | До 20 стр/мин A4 (21 стр/мин Letter) |
| Время копирования первой страницы (монохром.) | Менее 14 сек (со стекла) |
| Масштабирование | 25-400% (через автоподатчик ADF, со стекла) |
| Количество копий | 1-99 страниц |
| Двустороннее копирование | Ручной режим |
| Функции копирования | Копирование документов |
| Сканирование | |
| Совместимость | TWAIN стандарт/WIA стандарт |
| Способ | Цветной CIS |
| Разрешение (оптическое) | До 600x600 dpi |
| Разрешение (интерполяционное) | До 4800x4800 dpi |
| Передача отсканированного изображения | На компьютер |
| Лоток для бумаги | |
| Емкость и тип входного лотка | Стандартный лоток 150 листов |
| Емкость и тип выходного лотка | 100 листов лицом вниз |
| Формат материалов для печати | A4/A5/Letter/Legal/Executive/Folio/Oficio/ISO B5/JIS B5/Конверты (Monarch, Com10, DL, C5)/пользовательский (76x127-216x356 мм ) |
| Типы печатных материалов | Обычная/плотная/тонкая/хлопковая/цветная/препринт/переработанная/этикетки/карточки/картон/архивная/конверты |
| Печать конвертов | До 10 конвертов |
| Особенности | |
| Процессор | 433 МГц |
| Дисплей | 2-строчный LED дисплей |
| Интерфейсы | Высокоскоростной USB 2.0 / Wireless 802.11b/g/n |
| Уровень шума | менее 50 дБА (печать, копирование со стекла)/менее 26 дБА (режим ожидания) |
| Память/хранение | 64 MB |
| Совместимость с ОС | Windows 2000/XP/Vista/Win7/2003 Server/2008 Server/Mac OS X 10.4-10.7/Various Linux OS |
| Цикл нагрузки за месяц | До 10000 стр. |
| Размеры (ВxШxГ) | 389x274x249 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Энергопотребление | 310 Вт (печать)/1,6 Вт (спящий режим)/30 Вт (ожидание) |
| Расходные материалы | Картридж с черным тонером (стандартный тонер-картридж на 1500* стандартных страниц поставляется с тонер-картриджем на 700 страниц) |
| *заявленный ресурс картриджа соответствует стандарту ISO/IEC 19752 |
В нашем интернет-магазине вы можете заправить картриджи для Samsung SCX-3405W повторно.